Перейти к содержанию

волчек

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент волчек

  1. Модераторы, можно удалять. Никому не интересно, сам разобрался.
  2. Приветствую всех. Проверьте меня пожалуйста, кому не трудно, на предмет того, правильно или нет, я отключил EGR. Файлы прилагаю. 4F1910401C.RAR 4F1910401CAudiA6egroff-380752.rar Спасибо заранее.
  3. Кому-то проще, кто знает и у кого есть опыт. Я только начинаю, поэтому для меня это как для младенца начать разговаривать. Изучаю мат часть и сравниваю прошивки между собой. А насчет затирания ошибок уже читал, что это не выход из ситуации, необходимо править карты.
  4. Прошивку считал, теперь мучаю winols (или он меня (= ). Ошибки мне известны по заслонкам; 12597 P3135 - заслонки впускных каналов не достигнут нижний упор 04120 P1018 - заслонки 2 впускных каналов не достигнут нижний упор Только для чего они нужны в изменении прошивки ума не приложу, если их (ошибки) затереть это-же не поможет в их отключении? А отключить можно их (заслонки) либо свитчами в прошивке или изменениями в картах (правда не разобрался еще в каких). К сожалению дамоса нет к этому блоку =(
  5. Есть сайтик, база по блокам двигателей, очень удобный и вся информация есть, правда на немецком (английский в процессе разработки). Если баян, кидайте тапками. http://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Hauptseite
  6. Вот спасибо мил человек, будем и с DPF тогда разбираться. Еще такой вопрос, необходимое условие правильного считывания прошивки из ECU исправность двигателя и всех его систем? Т.е. ошибка заслонок это уже в условия не попадает, или всетаки это не является проблемой изменения прошивки? P.S.: Вы меня конечно извините, что обратился на форум автомастеров, я в программировании еще чайник но потихоньку начинаю разбираться, а спросить толком не у кого. Поэтому приходиться черпать информацию из интернета и на разных тематических форумах.
  7. Приветствую. Имеется авто Audi A6 C6 2.7 tdi 2006 (пробег 175000км) с ошибкой по вихревым заслонкам. Прошу у Вас специалисты помочь в некоторых вопросах. Если удалять вихревые заслонки физически и программно, заодно отключить систему ЕГР, быстро забьется сажевый фильтр? Или все это отключается комплексно (EGR, заслонки, DPF)? Посоветуйте как поступить лучше. P.S.: я в этом деле начинающий, если есть у кого дамос на ECU этого авто, поделитесь.
×
×
  • Создать...