Перейти к содержанию

волчек

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о волчек

  • День рождения 10.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клин
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ELM327, VCDS, VAS5054A, MPPS

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Достижения волчек

  1. Модераторы, можно удалять. Никому не интересно, сам разобрался.
  2. Приветствую всех. Проверьте меня пожалуйста, кому не трудно, на предмет того, правильно или нет, я отключил EGR. Файлы прилагаю. 4F1910401C.RAR 4F1910401CAudiA6egroff-380752.rar Спасибо заранее.
  3. Кому-то проще, кто знает и у кого есть опыт. Я только начинаю, поэтому для меня это как для младенца начать разговаривать. Изучаю мат часть и сравниваю прошивки между собой. А насчет затирания ошибок уже читал, что это не выход из ситуации, необходимо править карты.
  4. Прошивку считал, теперь мучаю winols (или он меня (= ). Ошибки мне известны по заслонкам; 12597 P3135 - заслонки впускных каналов не достигнут нижний упор 04120 P1018 - заслонки 2 впускных каналов не достигнут нижний упор Только для чего они нужны в изменении прошивки ума не приложу, если их (ошибки) затереть это-же не поможет в их отключении? А отключить можно их (заслонки) либо свитчами в прошивке или изменениями в картах (правда не разобрался еще в каких). К сожалению дамоса нет к этому блоку =(
  5. Есть сайтик, база по блокам двигателей, очень удобный и вся информация есть, правда на немецком (английский в процессе разработки). Если баян, кидайте тапками. http://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Hauptseite
  6. Вот спасибо мил человек, будем и с DPF тогда разбираться. Еще такой вопрос, необходимое условие правильного считывания прошивки из ECU исправность двигателя и всех его систем? Т.е. ошибка заслонок это уже в условия не попадает, или всетаки это не является проблемой изменения прошивки? P.S.: Вы меня конечно извините, что обратился на форум автомастеров, я в программировании еще чайник но потихоньку начинаю разбираться, а спросить толком не у кого. Поэтому приходиться черпать информацию из интернета и на разных тематических форумах.
  7. Приветствую. Имеется авто Audi A6 C6 2.7 tdi 2006 (пробег 175000км) с ошибкой по вихревым заслонкам. Прошу у Вас специалисты помочь в некоторых вопросах. Если удалять вихревые заслонки физически и программно, заодно отключить систему ЕГР, быстро забьется сажевый фильтр? Или все это отключается комплексно (EGR, заслонки, DPF)? Посоветуйте как поступить лучше. P.S.: я в этом деле начинающий, если есть у кого дамос на ECU этого авто, поделитесь.
×
  • Создать...