Перейти к содержанию

Сергей H100

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей H100

Информация

  • Город
    Котовск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей H100

Пользователь

Пользователь (2/3)

-3

Репутация

  1. А честно х...ю без баяна))) Это кто мне сделал машину? ...да ещё и на халяву??? Автосервис для 20-ти летней машины....вам самим не смешно?! Это каким надо считать себя тупым, что бы за таким "глобальным" ремонтом обращаться в СТО?!
  2. Ладно братцы. Проехали... хотя, на сколько я понимаю - подобные форумы для того и созданы, что б опытные помогали чайникам! ...хотя может я и не прав. По факту: - датчик давления масла был действительно там.....но только обломан и замазан какой то фигней типа герметик. Залип грязью с мазутой так, что я его действительно с огромным трудом нашел (бывший хоз хорошо его "припрятал). - зарядку сделал без проблем - заменил стертые щетки. Подшаманил жигулевские и все зафунциклировало. А в СТО, по таким мелочам, че то кататься не привык. Есть ещё пару ньюансов по электрике, но уже даже не знаю - спрашивать или снова стану точкой прикола?
  3. Всем огромное спасибо! 1. За мануал отдельно!!! Но такой уже есть...не нашел я на картинках его месторасположение((( 2. Очень "удобный" доступ - я час вынюхивал вокруг да около ..... ни фига не видно. (вокруг фильтра обмацал где не видно было) Завтра на яму поеду.
  4. Че, серьезно ни кто не знает где находится на моторе датчик давления масла???
  5. Да я в гараже с телефона. Скорость просто летает((( А домашний интернет за 5км. от гаража. Не набегаешься. Вот и пытаюсь помощь найти в "прямой беседе" с телефона.
  6. Не. Не сам) Так где он спрятался? ...я так понял ты не в курсе( В смысле датчик давления...
  7. Склоняюсь к замене на б/у или аналог или отечественный колхоз. Говорят с Газельки станет. Где же найти датчик давления??? Н100 2.5D 96г. Имею ввиду - где стоит на моторе этот датчик? Все обсмотрел(((
  8. Спасибо. Я искал Н100. Разобрал приборку. Напряжение + 12 на индикаторы идёт, но нет сигнального минуса. Хотел сам датчик давления замкнуть на корпус, но не нашёл его( Второе - похоже, что здох генератор. +12 идёт на возбуд, а на выходе то же напряжение, что и на аккуме - 12.2в. Бывший хоз клялся, что делал генератор. Но жаль мы живём друг от друга на расстоянии 200км. Преды в норме. Прозвонил все.
  9. Спасибо большое за совет! Приблизительно такой план я себе и представлял. Только меня мучают сомнения - почему не работает ряд индикаторов? Если бы только дело было в зарядке - я бы так сильно не парился... Может ли быть неисправность обьеденяющая этот ряд индикации? И еще - не подскажете где можно раздобыть мануальчик? Обожаю людей с тонким чувством юмора)))))
  10. Всем привет! Приоборел вчера Н-100. Не работает подсветка приборки, индикаторы давления и зарядки, и нет самой зарядки. Кто может помочь?
×
×
  • Создать...