Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

bond

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bond

  1. не было, и долго никто не мог понять в чем дело. на всех сто говорили: приезжай мол когда эта фигня случится. а как я приеду, когда передачу заклинило?)))) нашел грамотного электронщика, вообще не специалиста по бусам. чувак решил проблему за час, нашел обрыв и спаял провод на датчик к колесу только у меня само в нейтраль не выбивало. глох на передаче и путем раскачивания машины взад вперед срывал в нейтраль
  2. добрый день . У меня тоже заклинивало коробку на передаче. Проблема оказалась в том, что провод на датчик абс переломился внутри и периодически пропадал контакт. после замены проблема исчезла
  3. доброго дня всем. может кто подскажет о проблеме.... на ходу , в процессе торможения , коробка перешла на механнику. так и заглохла на 6 передаче. не переключает никуда. насос качает
×
  • Создать...