Перейти к содержанию

PushkinFord

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PushkinFord

Информация

  • Город
    Борисов
  • Имя
    Леонид
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PushkinFord

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Привет. Нужно иметь кодировку блока АВС.
  2. Привет. У меня тоже, Китай покупал у парня в Москве, работает отлично. Если кому надо раскапать про замену ABS ESP, распишу; в концернах Ауди, фольксваген, шкода, все доходил не один до этого, но все своими руками.
  3. У меня была проблема с VCM ратундра( форд , Мазда) винду пришлось перестанавливать.
  4. Привет. А подключение по блютузу или шнурок, а если плата внутри прибора не синяя, то может подвисать.
  5. Привет.если можно еще раз прикрепить фаил по длинному кодированию, а то не открывается. У меня сейчас проблема с кодированием 1K0907379BJ MK60EC1, 12 год, мотор Cax, вин WAUZZZ8P6CA146742. Зарание спасибо. Блок рошел все одаптации, но пишет проверить вакум, блок двигателя P1912, брал все блоки с другой машины, проверил все принялось и ошибок нигде нет.
  6. Спасибо. Сей Спасибо. Сейчас друзьям позвоню.
  7. 2012г. мотор 1.4 CAXC. Кодировку принял, все датчики прошли адаптацию, прибор 12.12., но пришет ошибку в блоке абс, сделать тест и проверить вакумную систему и моторном блоке P1912, так как мой друг был виноват, я с его машины снял блоки и вкинул в свою и все ошибки пропали. Соответственно я исключил все вопросы по проводке и вакумной трасе с датчиком, я думаю, что проблема в кодировке, попробывал найти калькулятор в нэте, но увы не получилось. Спасибо.
  8. Всем привет. Я новичек на этом форуме и вообще. Приобрел себе ауди А3 битую. Благо только обошелся кузощиной и фарами, блоки и вся электроника родные, но возникла проблема с блоком АБС, ну никак не могу ему воткнуть длинный код, номер блока 1K0907379BJ вин WAUZZZ8P6CA146742. Проблема возникла, когда друг попросил проверить приборку от его ауди, она у него перестала светится, бил себе в грудь, что все предохранители целые в его машине и когда подключил все засветилось, а у меня начались проблемы. Спасибо всем кто откликнится.
  9. Всем привет, а зачем менять прошивку если все хорошо работает.
×
×
  • Создать...