Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

eckobar

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eckobar

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Имя
    Артём
  • Страна
    Russia

Достижения eckobar

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Приветствую, нужна помощь, попросили завести старый сканер, достался считай даром, G-Scan 1 (AS629009) — флешка неоригинальная конечно, официальная утилита ставит файлы последних обновлений за 18 год, которые собственно размещены на сайте g-scan.ru По логике скорее всего мне нужен дамп обновлений за 2015 год если я правильно понял? И как это работает если файлы привязываются к серийнику? Есть ли какой-то выход чтобы хоть как-то сделать прибор рабочим хоть бы и со старым пакетом?? Поделитесь кто-нибудь пожалуйста рабочим дампом или патченным EXE». Я вообще не занимаюсь такими вещами, просто в крыму такой ерундой заниматься никто не станет, кроме меня. Пытаюсь доказать сервису что я что-то умею чтобы пробить себе путь к сотрудничеству так сказать...
×
  • Создать...