Перейти к содержанию

ni78russia

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ni78russia

  1. В 26.06.2019 в 15:50, Klassikovod сказал:

    Интересно даже стало ))) купил шайтан-коробку поддельную за 4000 руб и Бог чи-тюнинга ? Я посмотрел бы еще потом , когда некоторые завяленные блоки увалит китай , что тогда скажешь. Выше говорили правильно , оригинал некоторые проблемы решит.

    Вот не будет повадно за сухари авто чиповать . Потом еще и прошивку надо купить нормальную )))

    И тем кто искал ксюите , выложил давно в соседней ветке ту , что видел самую полную и самую свежую на сегодня . 2.25 -это самая свежая.

    и Вам доброго здравия. Вы же не знаете зачем я купил? Для чего мне он? Вы даже не знаете кто я. И просто берёте и валите какое то своё мнение. У меня есть оригинальней оригинала прибор. Дилерский называется, слышали. Мне он нужен для одного блока, для эксперемента. А потом я его, ну примерно выкину, ну или положу на полку для резерва. И попрошу быть по легче в своих высказываниях. 

    В 17.06.2019 в 22:07, DedPool сказал:

    Купите оригинал и будет Вам счастье , Вы на от ломах G-серию BMW хотели увидеть или Creta simk 25x? 

    нет, даже и не собирался. это просто констатация факта. для информации тем кто соберётся покупать это китайское чудо.

  2. Поюзал я чутка kess, ktag и пришел к выводу, что это полное г... Старье там все. Есть немного свежака, но в основном прошлое. Соляриса 2 и креты нет, солярис первый со вскрытием, но если извратиться то можно попробовать через розетку. Bmw f серию только со вскрытием, а многоие уже g серию через розетку пихают. Мерседесы свежие тоже через открывашку. Так что для постгарантийной вторички сгодится, евро2, егрофф.

  3. Кто ни будь пробовал перепрограммирование и конфигурирование запускать на консалте при помощи опенпорта? Сколько не пробовал, доходит до 93% и останавливается, ждал 15минут и не в какую, стоит на месте. Программe ставил 73 и обновился на 81. Винда 10-ка, опенпорт оригинал. Пробовал на QX80-2018, QX50-2018, FX50-2013. Еффект почти одинаковый. Сделал хвост для перекомутации 8пина на 16пин. Пните куда копать. Диагностика всех блоков тоже не работает. По блочно что то диагностирует.

  4. натыкался на продавца, продаёт с активацией на 10лет лаунчер про за 2500, порылся на китайских магазинах, они за 600-2100рубликов продают тоже самое. Кто нибудь вообще у китайцев покупал?  Или у этого продавца? За токенмастером устал гоняться, 50 баксов уже подарил ему, а лаунче так и не активировал он-заморский паразит. Спасибо.

  5. если машина глохнет при нажатии на тормоз, то установщик не хотел заморачиваться с этими проводами на замке. Машина после глушения должна нормально запускаться ключём. Помню очень давно делал такую тачку, вы попробуйте вытащить барашек и вставить туда ключ и всё повернётся, произойдёт перехвать зажигания и должно всё заработать, ну если конечно установщик толковый был и всё сделал путём. А так, не эксперементируйте, либо ехать к установщику, либо пользоваться так.

×
×
  • Создать...