Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

vta

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vta

  1. Доброе время суток! Столкнулся с проблемой со своей лошадкой Mercedes Benz c202 CDI 2000г. Подъехал к магазину,заглушил авто, опять заводиться, приборка загорается, а стартер молчит, открыл блок справа под капотом, где блок управления и разъем для диагностики, разобрал реле стартера, замыкаю принудительно на включенном зажигании, стартер крутится, а всё равно не заводиться, ранее такое уже было, но проходило пол часа и заводился, бывало, что сразу молчит, при повороте ключа, а следующим поворотом заводится, но сейчас уже не реагирует, узнавал что может быть проблема с иммобилайзером, но пока диагностику не делал. Предохранители все проверил - живые, но рядом с реле стартера, есть еще одно реле, только оно не в блоке а отдельно подключено к выведеным проводам что это за реле я не пойму. Вот жду когда переходник под круглый разъём приедет чтоб подключить посмотреть что покажет по блокам, а так голову ломаю, может кто подскажет с чего следует начать, клемы все проверил, всё нормально. Буду ждать диагностики, может хоть что то ясно станет.
×
  • Создать...