Перейти к содержанию

Death0505

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Death0505

  1. Тут только это чего стоит, Китай бовиа долларов 500 стоит. Иногда надо как воздух.
  2. Вы почитайте внимательно, и поймите что Серийник можно поставить любой. а по поводу 36 и тд, по живем увидим.
  3. Я не 35 вам предлагаю, а фактически сделать оригинал из вашего клона. Хотите хоть первую версию скачивайте и вперед.
  4. Отлично что вы поняли это. Пишите в личку , обновлю вам бесплатно за ваше упорство. А вы в свою очередь оставите отзыв в раскрытом виде со всеми пруфами здесь.
  5. Подскажу, без обид только, все что выше написано бред сивой… кроме конечно серийника
  6. Все так и должно быть, потому что я пару создал к китайской прошивке, в которой UID статически вывесен(подменен) . показал это для того чтобы понимали что это теперь можно. подробности в личку.
  7. Зачем мне его мылить, я его могу хоть на слово поменять, знающий человек знает что Серийник просто так не поменять. Сейчас поправлю и скину Вот поменяйте строку 180 адреса в 32 версии и посмотрите что серийник прибавит +1 . 89 17 11 0a 86 2e 2b 0d 54 0c 64 0f d8 a9 55 0c естественно это доказывает что можно сделать свою пару клона и серийника. пробуйте , жду отзывы. Лично у меня работает. И ДА ЭТА СТРОЧКА ПРОСТО МЕНЯЕМ СЕРИЙНИК, думаю вы понимаете почему… Пользуйтесь. 89 17 11 0a 84 b0 6f 25 04 f5 a0 45 d5 f8 f0 0b ВОТ ЭТОТ ПРОБУЙ, там ошибка
  8. Да да , прошивка 32 есть? Могу поменять Серийник на одну итерацию)
  9. Я бы не стал так утверждать!!! Могу и Серийник поменять, как оригинал сработает! И обновляется. От 1 по 35 (самую последнюю)
×
  • Создать...