Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

mauntiz

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mauntiz

  1. Всем привет! Хотелось бы услышать мнение владельцев Сitroen С4 Picasso у кого была подобная проблема. При езде по асфальту с неровностями, а точнее с буграми, возникает сильный стук снизу. Был на двух сервисах, проверили, сказали, что ходовка вся в норме. Конечно, она в норме, потому что стоят новые стойки, опоры стоек, шаровые, сайлентблоки рычага, стойки стабилизатора. А звук можно сказать "тяжёлый", то есть, вроде как или двигатель об что-то бьётся либо коробка. Подушку на двигателе смотрели - тоже норм. В общем, вот такая проблема. Читал про подобные проблемы на форумах, но нашёл только про ситроен второго поколения, где подрамник крепится через сайлентблоки, а на ситроене первого поколения он крепится напрямую. Вот такая возникла проблема. Если есть что сказать - напишите, с удовольствием почитаю.
×
  • Создать...