Перейти к содержанию

Костянтин777

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костянтин777

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Костя
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Костянтин777

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Что вы имеете ввиду? Диагностировал лаунчем ошибок нет , ЭБУ обороты видит.при отключении датчика - ошибка появляется по нему. Подскажите решение? Поменяли комплект иммо+ ЭБУ - стала заводиться но без датчика,ремонтировали стартер, поменяли интеркулер, с мотором ничего не делали , Сори, перепутал
  2. Наварра d22 2002год YD25 ,двигатель запускается только когда отключить датчик коленвала, при подключённом не заводится. Датчика распредвала нет отдельно, только в ТНВД. В чем причина такой работы? Цепи ГРМ не слышно чтоб гремела.
  3. Была где-то такая... А какая задача то? Я также ещё с ней разбираюсь, не заводится собака)
  4. Автомобиль Ниссан навара д22 2004год, 2.5 дизель , ЭБУ zexel, иммо nats step5/5.6, 5wk48042A_G. Ключ прописал в дамп, но это ничего не дало. Ключи не прописываются. Диагностики ниссановской нет( consalt)., a то что есть не берет этот блок полностью.
  5. Доброго дня! Друзья, коллеги помогите робочим дампом на nats5. С помощью О5 из иммо блока родной дамп скачал, сделали чип, записали его в дамп, дамп залили обратно. Но чип не прописался!проверил дамп i-prog ом , а он не видит ключей в нем вообще!вот думаю может дамп кривой? Или подскажите куда копать?
  6. Спасибо, это уже похоже, буду проверять!
  7. Не много не то, у меня нет кан шины, с ЭБУ на обд приходит Rx-Tx 12-13 контакты. Связь с иммо на 1 контакт . 7 нога с обд не понятно куда идёт? Машина с Европы, с правым рулем
  8. Доброго времени! Ниссан навара 2004 , d22, 2.5дизель, правий руль, ищу схему подключения ЭБУ двигателя , иммобилайзера, есть такая?
×
  • Создать...