ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters
💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках
Забудьте о регулярных подписках
СТРОГО ОГРАНИЧЕНО: ТОЛЬКО 100 ВЕЧНЫХ АККАУНТОВ. ДАЛЬШЕ — ТОЛЬКО ПОДПИСКА.
Гайвер173
Начинающий-
Постов
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Каталог ссылок
Весь контент Гайвер173
-
Емкости на плате проверять надо
-
Да просто долго ждал инструмент и запчасти и не мог определиться с толщиной шайб медных 1.56, 1,76, 1,97 - взял все В Орой день все работает как раньше, расход упал, дыма нет вообще заехал на FIT Service вчера и там аккуратно выгнали воздух из форсунок и рампы , который я не сделал вообще проблема решена, всем спасибо, кто дал дел не советы
-
Так нет никакого дыма, как было из за прогара шайбы .. 76224680078__C92D0419-0BB9-409B-BA28-328CFA54A0BE.MOV 76224689776__AAD73CF2-7922-4116-8AD5-266E590511CF.MOV Так нет никакого дыма, как было из за прогара шайбы .. 76224680078__C92D0419-0BB9-409B-BA28-328CFA54A0BE.MOV 76224689776__AAD73CF2-7922-4116-8AD5-266E590511CF.MOV
-
Я не собирался 1-3 форсы снимать - у меня проблема только с 4й. а разбираться с ней стал в деревне - поэтому без вариантов на эвакуаторе машину в Москву тащить… почт все, колодец притру райбером, , новую медную шайбу поставлю и отмою форсунку, смажу тефолоной смазкой и воткну налью водичку в колодец и заведу - посмотрим на результат …
-
Конечно шайбу. Единую буду менять, но при попытке заказать - выяснилось их там 4шт на выбор и какой толщины брать я не понял:( Вопрос к специалистам - сьемники трех типов в интернете есть, в наличии у нас ни одного посмотреть , размер на форсунке, куда сьемник цепляется измерить не могу , а продавцы не в курсе для ом651 подходит или нет
-
А меня поражают люди, которые умное сами сказать не в состоянии, но делают комментарии не по теме, а то что надо платить за общение с людьми Дмитрий-9975 - уровень антифриза не падает. Белый дым пропадает после того как Прогреется градусов до 40 пока не было времени подключить старуху , дела другие… стоит пока, даже в гараж не загнал Я ни на Ауди ни Вольво ни амароке зимой не видел чтоб дым белый на холодную был такой…. Да и на этом мерсе вот первый раз увидели из за этого под капот залез и пока защиту с двигателя не снял не слышно было такого звука как на моем видео… соберу прицеп (в гараже стоит) и смогу мерс загнать и старухой посмотреть, а потом уже разбирать