Перейти к содержанию

Ivanka

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivanka

Информация

  • Город
    Краснотурьинск
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ivanka

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. номер блока 21114-1411020-31 прошивка стояла I204DX55 родная, а заливал туда вот эту I204LR57_v7.3 завтро утром попробую перемкнуть реле стартера.Посоветуйте какую залить другую попробывать. заливал так же еще другие прошивки штук 5 разных так же нет реакции от стартера.Так же заливал со второго блока не шитого прошивку тоже самое.Сегодня отдали блок со сгоревшим ключом,прошил его этой же прошивкой I204LR57_v7.3 и она завелась а мой не хочет.
  2. Да на диагностику выходит,насос качает.Если отверткой стартер замкнуть то все идеально работает.
  3. да заводилось,на обоих блоках.Но после прошивки не заводится с ключа только если замкнуть стартер отверткой.А что смотреть в эбу?Это можно починить или все в утиль?
  4. утром все попробывал удалил ИММО,весь еепром зделал FF,так же с ключа не заводится,со второго блока ссчитал flash и eeprom сохранил и записал в блок который не заводится опять не заводится перемыкал иммобилайзер контакты,полностью выдергивал клемму из иммо.Так же без изменений.Могло ли что то случиться с эбу что она не реагирует на стартер через замок зажигания.
  5. Да. все нормально!Ставлю второй эбу точно такой же, только не шитый все работает и заводится с ключа а шитый тоже все работает кроме стартера с ключа только через отвертку.
  6. Понял спасибо!Завтро все зделаю и напишу о результате.
  7. Извиняюсь а как ЕЕПРОМ почистить?А иммо только что ходил отключал ничего не изменилось.А то я в чиплоадере не нашел как это там токо очистить иммо)
  8. Ребята всем привет!Вот такая проблема,решил я прошить свой универсальчик ваз 2111 эбу январь 7.2 двигатель 8кл 1.6л. так как у меня два блока решил один прошить.Прошивал через чиплоадер,после того как прошил вышел в машину,все работает а стартер не реагирует.Ладно подумал прошивка херовая пошел опять прошивать.Опять выхожу и снова такая же беда,не реагирует стартер на замок зажигания.И так раз 7 разные прошивки менял такая же ерунда.Попробывал с отвертки завелась сразу работает нормально.Думал может релюшка или предохранитель.Вставил второе эбу все заводится с ключа все работает.Вернул на эбу которое прошивал родную прошивку которая изначальна была сохранена.Все равно все работает а стартер на ключ не реагирует только с отвертки заводится при замыкание контактов стартера.Помогите,подскажите что я мог не так зделать и что могло произойти с эбу.
×
×
  • Создать...