Перейти к содержанию

Andreymnk

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andreymnk

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andreymnk

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста каким протоколом 3132 делал? У меня не хочет читать sandero continental 3132
  2. У меня такая была - накрылась SD. В твоем - смотри внимательнее на контакты, которые чистил.
  3. Как бы все выложенное, у меня срабатывало одинаково и я думаю был бы результат с первого раза положи я этот файл K10033818.cfg в нужную папку (UPDATE) сразу. А вот по поводу обновления китаец пояснил, что аппаратная часть сильно отличается и дешевле новый 5017 купить. На форумах ни чего адекватного, кроме денег давай, я не встречал.
  4. Если б не прочел тематических материалов, то не спрашивал бы) Все по инструкциям делаю, но в итоге - не авто ни траки ни байки, ни лодки не активны. Включаю - выключаю и что-то активируется или деактивируются, при этом протоколы все остаются серые. Перезасовывал все имевшиеся SDшки, у местного телефоно-барыги еще две 512мб карточки по 100 руб купил. Результат нуль. Нашел в одном месте, только где, уже потерял, что надо файл K10033818.cfg положить в папки UPDATE. После этого всё заработало.
  5. Доброго времени всем! Беда-беда. Kess 4.036 ksuite 2.15. Работал себе работал.. Что-то случилось говорит 9 токенов и нихрена делать не буду. Что-то записывал, переписывал, флешек накупил мелких. Теперь показывает Серийник: K10033818, Кастом и гроуп коды вообще ничего... Про токены ничего не пишет, но все протоколы серые. Чтоб вообще начала как-то работать воспользовался KESS_V2_FW4.036_TOKEN_RESETTER_SOFTWARE. Кто подскажет: 1. чё делать? 2. Серийник это мой или мог прошиться указанным комплектом? ЗЫ. Может кто знает: сколько стоит в китае прадована завалить?)
×
×
  • Создать...