Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Rumerod

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rumerod

  1. Добрый день! Такая проблема, хэлп! Не заводится авто, стартер крутит, но не схватывает и такое чувство, что даже не пытается. Поменяли насос, поменяли датчик коленвала, поменяли катушку зажигания, поменяли свечи - толку ноль, топливо подает. Думал иммобилайзер, увы не он. Перестала резко заводиться, причем приехал, припарковал и буквально через минуту решил перепарковать авто и все увы, резко не завелась. Перед этим была заправка полный бак, на улице ноль градусов было и уже как 3 недели стоит и все, подкуривали толку ноль. Предохранители норм. Стоит внештатная сигналка ставили очень давно, до меня еще как я купил ее.(в ключах менял батарейки). Что может быть, уже сил нет, и возможности сейчас пригнать на сто так же нет, находится далеко от инфраструктуры.
×
  • Создать...