Перейти к содержанию

student-ua

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о student-ua

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения student-ua

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста. У меня такой результат по "SJA1000 test" тесту не CAN адаптере (допаял кварц 16 mHz) и шнурке OBD2 (на шнурке заменил резисторы R1, R2 = 1 kOm) device.on() = 0x00 OK. R[0] = 21 R[2] = 0C R[3] = E0 R[31] = 00 я так понял это не правильно вроде как должно быть в первой строчке "device.on() = 0x02". Что копать подскажите пожалуйста?
  2. Все 4 напряжения на плате питания в норме 2.9в, 5.1в, 10.2в, 12.2в Часть по внешнему питанию распаиваю ищу запчасти. Что смотреть в этой плате по 44 контакту?
  3. Внешнее питание, не распаяно на плате, еще не сделал. А тест вот. Как победить 44 контакт ?
  4. Если честно не нашел как, если не трудно ткните носом?
  5. Я его открыл вчера вечером, проверил батарейку, посмотрел под микроскопом там всё в идеале.
  6. Всем доброе утро. Такая ситуация, у друга на Ford Kuga 2015 европеец перестал работать оригинальный второй ключ, разобрал посмотрел под микроскопом там была вода и была хорошо, так что поело дорожки и некоторые смд компоненты в общем восстановить не получилось. Он говорит давай покупать ключ только оригинал, я если оригинальный то только бу. Ок, заказываю ключ, приехал проверяю на почте модель (KR55WK48801) такая, через прибор проверяю чип ключа такой же 4d+(83) частоту 435 MHz излучает, забираю. Добавляю третий ключ в машину, заводить заводит, а кнопки (радиоканал) не работает. Думаю, удалю все ключи и привяжу заново, так и сделал, все равно на втором не работает радиоканал. Вскрыл, посмотрел под микроскопом все супер в идеале. Скажите пожалуйста что может быть, куда копать (да такой ключ, не первый раз привязываю)? Прописывал программатором OBDSatr key Mester 5.
  7. Извиняюсь, что не смог вчера ответить, закончилось суточное кол-во сообщений. Значит уже все работает, по той схеме что я вылаживал выше не чего не получилось, нашел другой вариант прошивки под другую распиновку прошился и все работает. Всем спасибо за помощь!
×
  • Создать...