Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

vova-salavat

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vova-salavat

  1. http://s017.radikal.ru/i416/1603/e3/9f1a1b8d75cd.jpghttp://s016.radikal.ru/i337/1603/71/1c8cc4aacfd9.jpg реле щелкают,на 6-2.52в постоянное,но при подкючении 7пин падает до 1,8в. на 7- 3.75в ,желтая лампочка горит постоянно(может так должно)при закрытии проги тоже горит.
  2. у других эта прога летает за 2014г кому скинул...( и как проверить эти драйвера)
  3. Привет всем!Мне пришел с Али OP com V1.59 с диском проги две(2010и 2014гг) на английском.Всё установил ,не видит ЭБУ-нет связи,видит дисплей,активировал Б,К на своей корсе 2012г.Попробовал на астре-тоже нет связи,а информационные дисплеи видит.Пробовал на 1.45 прошить,тоже самое.В чем может быть проблема?
×
  • Создать...