Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Vladimir889

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir889

  1. Всем привет! На Вито 2008г. Прошивка в эбу от 115 в Ведиамо она как от 111, при попытке залить софт по лошадиным силам, именно мой заводской блок уходит в бут. Любая прошивка для 115 без егр без сажи, без разницы заливается, но начинает дымить думаю что это связано с разными составляющими двигателя на 109 и 115. Прошу помочь, насколько я понимаю нужно или разблокировать блок или обнулить его, но сам инфы по этому найти не смог, оборудование есть разное. Буду очень благодарен за ответ. Прикрепляю фото с прошивками на которых машина работает Винкод: WDF63970313422730 вито точно 109, эбу смотрел, у него один вариант и номер совпадает с моим, значит чьи-то руки когда-то начудили и теперь он думает что 115
×
  • Создать...