Перейти к содержанию

sivitsky

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sivitsky

Информация

  • Город
    Khmelnitsky
  • Имя
    Igor
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

963 просмотра профиля

Достижения sivitsky

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Кто может поделиться ссылкой на образ диска FVDI 2014. Диск перестал читаться. Спасибо.
  2. Здравствуйте. Прошу помощи в активации BOSCH ESI[tronic] 2013/1 W78NARNL4P7PAVJ9 Спасибо.
  3. По заявлению разработчика на те машины в которых расходомер типа лопата. Вот мне и интересно уставилась ли кто то сей девайс.
  4. Хотелось бы узнать имел ли кто-то дело с этой штукой. Пружину до меня уже крутили и сейчас вроде бы подстроил, но все равно не то. Хочу уйти от лопаты.
  5. День добрый. На моей машине стоит расходомер типа ЛОПАТА и добиться от него нормальной работы сложно. В просторах инета наткнулся на конвертер расходомеров типа VAF (лопата) на современный пленочный расходомер MAF. Кто что может сказать, стоит ли вообще смотреть в эту сторону. Описание взято с сайта производителя Этот конвертер поможет вам заменить расходомер типа VAF (лопата) на современный пленочный расходомер MAF. Также , с помощью этого конвертера можно подстраивать смесь и корректировать показания штатного расходомера на современных авто. Все это актуально в тех случаях, когда штатный расходомер «подсел» или совсем вышел из строя, а покупка нового невозможна , либо цена нового неоправданно большая. После установки и настройки конвертера, большинство наших клиентов отмечают снижение расхода топлива и улучшение динамики-«Теперь понимаю, как машина должна ехать с завода!» И это не удивительно! Ведь в процессе установки и настройки конвертера очень часто наши клиенты самостоятельно выявляют давние болячки системы впрыска их автомобиля, которые не смогли выявить мастера на СТО. Спасибо.
  6. Спасибо. Обсуждение закрываем. Я автоэлектрик и сколько у меня будет постов мне не важно, я ценю помощь оказанную мне и по возможности помогаю людям. Запрос на прошивку можно повторить?
  7. Тема актуальна для пользователей с уровнем репутации не ниже 10! А как же набрать репутацию, если почти в каждой теме надо не меньше 10. И если это авто форум то мастер который занимается ремонтом машин не когда ее зарабатывать, он просит помощи у людей (за вознаграждение, +, и т.д.) ПРОСЬБА, наверное не только моя, пересмотреть условия темы. За вознаграждение на сайте два коммерческих отдела!!! обратитесь туда!!!
  8. Есть ли тюнинг на Renault Duster движок - K4M A606, 1.6 ЭБУ Valeo V42 HW - 0740R SW - 1348R оригинал Daster 1.6 K4M A606
  9. Ищу прошивку на VW Sharan 1.8, 2002 г. c отключенным EGR HW 0261207354 SW 1037362257 System Type 1.8I R4/5VT M6 G Может у кого то есть. Спасибо.
×
×
  • Создать...