Перейти к содержанию

aalleexx.c

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aalleexx.c

  1. у меня как раз так и есть - марки здешние, а оболочка ДЗ - все работает. Просто в оболочке ДЗ есть минус - каждый раз при заходе в прогу нужно к инету коннектиться, после этого работать. а у меня телефон без симки и не удобно каждый раз к вай фаю подключать, вот и ищу способ чтобы на другой оболочке все работало
  2. Оно так было и до обнолвения в ДЗ. Вчера попробал в три этапа прошить в ez toolkit, все осталось по прежнему. Решил все марки проверить, большинство работает, большинство нет. Например рено, хундай, ауди-фольц, мазда работают отлично. Все марки декабрьские, из архива в соседней теме про активацию
  3. да, пробовал на меизу м3 с андроидом 5.1 и на простеньком Alcatel тоже с прошивкой 5.1 - одинаково. Может еще на 4,4 попробовать?
  4. закинул свой license.dat, сбросил настройки приложения и почистил кэш. Тоже самое, соединение блютуз и сразу выскакивает - действительно выйти?
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста, адаптер Golo Easydiag+, серийный номер 969190..., отлом EOBD 22.53, прошит в три этапа с помощью EZ-Diag Toolkit, сейчас прошивка 11.60PRO, версия загрузчика 1.23, версия диагностического программного обеспечения 02.24. На любых оболочках не запускается OPEL(41.96, пробовал и старее) - Действительно выйти?. На оболочке от Diagzone все марки работают, в том числе и опель заходит отлично. Пробовал оболочки X431 PRO3 3.12.003 и 3.11.011 и 3.10.020 - везде одинаково, опель не работает, на диагзоне работает. Подскажите, что в данной ситуации делать?
  6. Подскажите пожалуйста, при обучении нового ключа для Hyundai accent 2006( ТАГАЗ) первый ключ привязывается без проблем, когда вставляю второй ключ - communication error! Что с этим можно сделать?
  7. Продам CarProg 7.28, в отличном состоянии, в полном комплекте со всеми шнурами и переходниками. Пользовался пару раз прищепкой и 2 раза по ОБД. Без токенов, Цена 3500.
  8. Digiprog должен сделать по обд. P.S. Я решил свою проблему. Поменял приборку на ВДО)
  9. нет конечно) насколько я знаю в ВДО проще поменять в дампе ключи, мак, CS и PC. А вистеон очень капризная и много людей с ней мучается, в итоге меняя на ВДО или бош.
  10. Я очень надеюсь что знающие люди помогут поченить дамп. Если нет-поменяю доску на ВДО да и все.
  11. причем здесь это вообще? Я новичок, завалил панель по неопытности, притом на своем авто. Я без понятия тогда еще был, что валит\что не валит карпрог. и эта прога у меня есть) а откуда вы знаете что 4 месяца?)) я одно время подзабил на это, а щас снова покоя мне не дает. Очень хочется сделать самому, но не хватает опыта и оборудования( А отсылать в Молдову наверное накладно выйдет)))))
  12. aalleexx.c

    Golf 5 Visteon 95160

    Здравствуйте. Завалил такую приборку, родной дамп не сохранил к сожалению. Завалил CarProg китайским, вероятно он изменил дамп не так как надо, теперь как бы я не изменял - горит error. Пробовал еще Digiprog3, пробег в дампе поправился но все равно error. Дамп что сейчас выкладываю залит в авто, машина ездит и заводится. Как быть? Если кто сможет восстановить такую панель, отпишитесь! Отправлю панель почтой, или приеду( нахожусь в Белгородской области). VW golf 5 visteon 95160 error.rar
×
×
  • Создать...