Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Ванек163

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ванек163

  1. Ребята может кто подскажет, может кто сталкивался с такой проблемой. Лада Калина (хэтчбек), 2007 года, обычный 8-клоп. На ХХ имеются провалы в работе. РХХ поменяли. ДМРВ по значениям через OpenDiag показывает 1.03. Машину потряхивает. На горячую, при трогании иногда бывают небольшие провалы. Ошибок нет, чек не загорается. По зажиганию пропусков нет. Что удалось заметить. При открытии клапана адсорбера (принудительно с компьютера через K-Line) машина выравнивается, тряска прекращается и мотор начинает ровно работать. Клапан проверяли. Давление держит, сопротивление катушки клапана (если верить китайскому мультиметру) 25Ом. На кратковременные подачи напряжения реагирует (клапан щелкает). Стоит через компьютер отпустить значение (вернуть управление), как симптомы снова появляются. Предыдущий владелец обрезал выход клапана и заглушил выход на заслонке.
×
  • Создать...