Перейти к содержанию

Krist

Начинающий
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Krist

Информация

  • Город
    Odessa
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Krist

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. На этом ключе 7936 траспондер? Попробую в 95160 bcm прописать ключ 7936 один. А то я прописал 2а ключа 7947. Машина от меня 300км. Поэтому попробую.
  2. Всем спасибо огромное за помощь. Сильно зажал стрелку спидометра. Чуть отжал и все хорошо заработало
  3. Время в 1мс исправил. А насчёт скорости com Porta не знал. Я уже уехал от туда ничего не сделав. Я сгенерировал xt27 под рено лагуну 7936. А насчёт сделать плату новой первый раз слышу и не делал.
  4. Меняли bsi другие люди и прописывали. И не знали что пробег надо было скорректировать в bsi. Сейчас попросили изменить пробег до старого 70000км. Только уже надо было менять в 2х блоках. До 2010 г можно изменять пробег через fvdi 2014. А уже новый этот блок не хочет делать. Поэтому просил помощи. Сегодня приедит клиент- посмотрю что с приборкой
  5. Да. Все работает . Не пускает запись . Хоть 7936 и 7947 сгенерировал . Всегда пишет эту ошибку. Не хочет
  6. Вы имеете в виду картоприеник под keyless? Я на scenic прописал второй ключ без keyless, хотя родной был keyless. Km 100 прописал на scenic. Как тут вырулить ситуацию? Нужен keyless ключ ? Есть 3х кнопочный keyless, хотя родной был 2х кнопочный светлосерый. Подойдёт 3х кнопочный keyless? Может ещё блокировать иммо из за того что один ключ прописан 3х кнопочный, а второй- 2х кнопочный? Эта карта с чипом 7946 подойдёт? Но она 3х кнопочная
  7. Пытаюсь renolink . Пишет ошибку А какую надо?Две одинаковых? Чипы вроде одинаковые
  8. Машина не рядом. Только приехал. Картридер не имеет микриков никаких. Вот фото. Вставил карту. Поморгала пару раз красным и перестала моргать. На табло только моргает красный светодиод. Через fvdi зашёл видит те 2а ключа которые вставляю в карту. Катушка на картридере звонится 21 Ом.
  9. По сути можно их принудительно замкнуть и можно пробовать?
  10. Но там похоже фотоэлементы определяют вставлена карта или нет. Если карту менять её надо прописывать? Имею в виду картридер
  11. Бывает картридер накрывается? Похоже на него. А в нем что может накрыть?
  12. При полной потере его не достаточно. Он просит включить зажигание и на этом этапе стопорится Там для ренонет закладки all key lost. Привязать другой без проблем. А при полной не может. Кто знает, от xtool pads может при полной потере или fvdi2014?
  13. 2х кнопочный. Я прописал в bcm через Autel 508. Проверил через Танго и еще через xhorce pad plus. Всё правильно 2а ключа прописал в 95160. Надо ли ещё где прописать или привязать? Рено первый раз делаю при полной потере. Pin вычитал через km100. PudPlus от xhorce тоже не может. Нет возможности вписать pin code. Renolink купил. Не знаю как им прописать? Рено clio тоже есть. 2а блока находится всего. На приборной доске моргает кнопка красным. Слот под карточку перестаёт красным моргать, когда вставляешь в слот. Of68 эмулятор идёт? У кого есть схема подключения этого эмулятора к edc15c13 блоку. Буду весьма признателен!!!)))
  14. Ок. Посмотрю. Возможно. Спасибо)))
  15. Рено espace 4 2006 г 1.9 дизель. Потеряли ключи. Снял bsi, прочитал 95160 и прописал 2а ключа. Приехал а она пишет вставите ключ, котя ключ карта вставлен. Машина находится 270км от меня. Человеку надо завести её и продать. Думал ключ прописать но смотрю что не выходит. Хочу иммо отключить и все. Не наезжать к нему. Вот файлы к нему. Блок edc15c13. Вычитал флеш mpps v21. Eprom 35p08 вычитал как 95080. Помогите советом или делом как отключить immo. Можно как то без эмулятора?) 969 edc15c13.rar
×
  • Создать...