Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

zubr_ne

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zubr_ne

  1. Все тут шутили, о бюджете, о оборудовании... А реально удалось считать через диагностический разьем обычным K-line адаптером за 5$ с помощью Vag eeprom programer! Огромное спасибо! Всё получилось без проблем!
  2. А через K-line с помощью какой программы?
  3. Это не я писал! Дмитрий, по видимому, прикольнулся)
  4. Тритон есть давно) Ну и о бюджете я не говорил ничего!
  5. Спасибо! Тогда воспользуюсь Тритоном) Думал может обойдусь без разбора блока.
  6. Есть Вася Диагност 19.6, MPPS v18 и VAG K+CAN Commander 1.4 Интересно)
  7. Есть возможность считать EEPROM с блока иммобилайзера через разьем диагностики или только напрямую с микрухи? Если такое возможно то с помощью какого кабеля?
×
  • Создать...