Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Leha37

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leha37

  1. Люди, подскажите пожалуйста. Свистки купленные в начале лета уже научились ломать или нет, а то я последний раз в июне промучился и забросил его в дальний угол до лучших время, хотелось бы узнать нашлось решение или нет?
  2. присоеденяюсь, такая же проблема, кто может подсказать куда капать?
  3. можно поподробнее, ада залить файл прошивки чтоы откатиться на 11.52?
  4. Здравствуйте! Проблема в следующем: АКПП едет в аварийном режиме, неисправен ЭБУ АКПП, ошибка постоянно: U0100 Can Time-out. дело в блоке, ставили другой комп, проблемы этой с другим компом нет. Похоже на то что слетела прошивка, микросхему на которую идёт кан шина тоже меняли (ставили с исправного компа) результат 0. Подскажите пожалуйста где вообще можна найти прошивки на эту машину, именно на коробку?
×
  • Создать...