Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Oleg101010

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg101010

Информация

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oleg101010

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. в том то и дело, разрешения на запуск нету! В процессе обучения разрешения на запуск, выкидывает вот эту ошибку.
  2. на связь выходит, старуха выдает только P0324 кстати когда замкнула катушка, связи с ЭБУ небыло, катушку заменил и связь появилась, но связь со стартером так и не нашлась! 🤷‍♂️
  3. добрый день, топчусь уже неделю вокруг своего S211 с мотром m272, пробило катушку на первом целиндре, выкинуло ошибку на табло "ESP" при включении зажигания и заревел вентилятор, катушку заменил, ошибка пропала, но при повороте ключа на старт, ничего не происходит, нет сигнала на стартер! Преддохранители целые, реле менял местами, ничего.... Диагностика старухой стала выкидывать ошибку P0324 датчик детонации, нарушение функции. Датчики под коллектором прозвонил, вроде работабт, в чём проблемма?? Кстати подавал плюс на стартер, он крутит! Что делать, HELP
  4. ага, спасибо, я её себе так и представлял)))
  5. помогите пожалуйста с прошивкой
×
  • Создать...