Перейти к содержанию

SFil

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SFil

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург,
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Достижения SFil

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет! В итоге у меня пока всё нормально! Получилось подключиться к Боксеру3. Опредилило vin, залезаю в разные блоки машины, получается многое тестировать по отдельности. ДБ 9.91 на виртуальной машине нормально работает.
  2. Понял, спасибо! Попробую подключиться с тем что теперь есть. Да к сожалению шился через чекер... А так в кратце: Лексия 3 фул чип 921815С с ДБ 9.91. ДБ установил через виртуальную машину. Сканер видит, через чекер видно версию 4.4.0 , но к машине не подключается, сканер щёлкает при тесте, но блоки не читает. Посмотрел обзоры и решил попробовать через то что было в чекере откатиться к версии предыдущей . Опять не получилось подключиться.... Вернулся обратно к тому что стояло, смотрю а там уже 963830 С. В общем итог: товарищи , не торопись эксперементировать что-то делать и жать в торопях не разобравшись установочные файлы с другими версиями. Соответственно не имел представления что прошивки через чекер опасны. Машина Peugeot boxer 3.
  3. Да, понял. Про что кто-то удачно обновился я ошибся Ещё раз прочитал ветку, короче понял что накосячил я. У меня есть возможность откатиться обратно к 921815С? Подскажите плиз. Или всё положил я прибор?
  4. Да, согласен, наверное так и есть... Поторопился видимо я... Сканер пока, визуально работает, зелёный сигнал горит. Есть шанс что будет нормально работать? Я так понял тут у кого-то получилось удачно обновиться и сканер не умер.
  5. Товарищи, всем привет! Подскажите пожалуйста, купил lexua 3 изначально вроде стояло 921815 c , но через ДБ 9.91 у меня не видно машину. Я что то там наобновлял и у меня стало 963830 С , к машине пока не подключиться... В общем я пока ничего не понимаю и мало времени чтобы разобраться, Но есть пока время открыть спор на Али и вернуть если сканер не рабочий Не могу вот понять в итоге 963830 С это прошивка лучше и новее чем 921815С? При обновлении я мог что-то испортить?
×
×
  • Создать...