Перейти к содержанию

pain1908

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pain1908

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pain1908

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Может кому-то будет полезно узнать, эпопея с блоком климата решилась банально просто- дилерским оборудованием произвели конфигурацию блока и все заработало, сказали что с таким после прикуривания сталкиваются впервые.
  2. А у мастеров ничего спрашивать не нужно. Загоняете нерабочую машину, забираете рабочую, рассчитіватесь за работу. Так в 2х местах уже машина побывала, в первом месте поменяли сам климат на торпеде, во 2м вырезали can шины. А результата по прежнему нет.
  3. Про замок руля говорят люди которые занимаются заменой блока BCM на другой (так по телефону сказали)), Так вот в том-то и проблема, что заливать конфиг можно только оригинальным дилерским оборудованием, а прежде чем звонить дилерам я решил выяснить что у них вообще спрашивать (что от них потребуется) и как им объяснить это правильно.
  4. Доброго дня! Опишу ситуацию- после прикуривания севшего аккумулятора авто, перестал работать блок КК полностью, автоэлектрик прочитав ошибки (ошибка В2600-55 и U1000-01) вырезал все CAN конекторы, однако без эффекта. По осциллографу, сигнал есть, по блоку климата все исправно. Вынесен вердикт- слетела конфигурация с блока BCM и требуется либо перепрописать блок (обновить конфигурацию) или менять сам блок, замок руля и еще что-то на 50 т\р (но это со слов людей которые этим занимаются). Браться никто не хочет из-за боязни положить BCM. Может у кого есть опыт или мысли как можно выйти (правильнее) из этой ситуации, а может кто и готов заняться решением данной проблемы в Москве или МО? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...