Перейти к содержанию

Loss

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Loss

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Loss

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Там просто стоит уже не 1.6) Мотор совсем не родной для этого кузова,по этому родной эбу даёт сигнал на приборку,управляет электронным дросселем и охлаждением с кондиционером А т.к. родной эбу не может управлять зажиганием и топливом, отсечку он регулирует дросселем. По этому под определённой нагрузкой он немного не комфортно это делает,чем несколько мешает буксовать. Второй эбу считает что дроссель механический, по этому отсечку самостоятельно спокойно будет держать
  2. Не надо от балды и с потолка рисовать ценник,лишь бы человека запугать. Не можешь,сложно,не возможно - либо ответь нормально,либо просто молчи. Выкаблучиваться зачем? Не найду кто сделает это за адекватную цену - дождусь когда выйдет из отпуска знакомый калибровщик. Если попросит,ему и 10 заплачу. Мне не сложно и не жалко. Проект потянул куда бОльшие вложения. И 10к тут как капля в море. Да только такой бестолковый ценник подобные индивиды лишь ради красного словца и выкидывают. А когда списываешься в личке обговаривая подробности, оказывается что на блок нет чужих карт,а самостоятельно их искать он не может и пук среньк. Касательно ремонта - советую научиться читать вдумчиво. И если появляются вопросы, не додумывать самостоятельно и не поливать других своим абсолютно неуместным максимализмом. А просто задавать их. Какое отношение к калибровкам имеет страна,я не очень понимаю. И откуда такая вонь от тебя ещё и по этому поводу, тоже не ясно. Особенно при условии,что она выбралась автоматически. Но так уж и быть,чтобы тебе спалось спокойнее,укажу правильно. Не очень только ясно,какое отношение Урал,являющийся географическим регионом,имеет отношение к Афганистану? И почему он стал страной? Спрашивать,каким образом "не Москва" и как это влияет на предыдущие вопросы,я не стану.
  3. Opel Astra H 2007, Бензин, 105лс Z16XE1 Механика ЭБУ Delco MT35E Операции выполняются через Kess Нужно сместить отсечку до 9к. Или хотя бы на 7к,если есть какие-то ограничения по этому поводу. Предвидя вопросы - нет,мотор крутиться не будет так далеко. ЭБУ управляет только дросселем. Мотором управляет другой эбу. И долго объяснять,но под нагрузкой не очень качественно работает отсечка. Позже,вероятно, мотор будет донастраиваться и вполне вероятно,фактическая отсечка будет смещаться столько,сколько будет позволять наполнение. По этому,хочется заранее на этом ЭБУ отодвинуть отсечку так,чтобы они опять не накладывались друг на друга. z16xe1.bin Забыл добавить на всякий случай - прописывать углы и топливо для этой отсечки не надо. ЭБУ уже не управляет ни тем,ни другим. Нужно лишь только чтобы он отсечку сам не резал дросселем,а тупо держал его открытым дальше и всё. Второй ЭБУ сам спокойно разберётся с отсечкой.
×
×
  • Создать...