Перейти к содержанию

RandyCouture

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RandyCouture

Информация

  • Город
    д. Видишки
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RandyCouture

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да давал я нагрузку, я же писал🙄 Ладно, пошел я отсюда )
  2. Ок. Сегодня ещё раз подключили на другом авто. Все показывает как надо. Насчет лампочки, она у меня гаснет как только отсоединяю клемму. Аргумент?
  3. Пробовал на другой машине, там все показывает. Нули всегда, даже на мА. Я писал, что условия проверки соблюдены (все выключено, машина на ЦЗ, замок капота закрыт). В том то и дело, пробовал включить нагрузку. Все равно по нулям. Суть вопроса и состояла в том, может какое-то реле ещё стоит С каким, таким уровнем? Я на работе работаю со слаботочкой. Авто у меня недавно, нюансов его не знаю ещё, вот и зашел на профильный форум спросить совета.
  4. АКБ 2 года. Если снимаю клемму на ночь, с утра крутит как новый. А так пару суток постоит и можно не завести. Проверял предохранитель. Разные мультиметры использовал Я делал так. Не снимая клеммы акб накидывал щупы на клемму и - АКБ и толь тогда отсоединял клемму АКБ. Если вы это имеете ввиду.
  5. Всех приветствую. Vw Golf Plus 2005, 1.9 TDI PD 77kw BKC. Пытаюсь найти утечку тока. Делаю все по многочисленным инструкциям в интернете (амперметр в разрыв минусового провода, красный щуп на 10А, черный на СОМ, переключатель на 10А постоянного тока, все потребители выключены, капот заглушен, машина спит на замке). Загвоздка в том, что показывает нули (0.00). Пробовал измерять тремя разными измерительными приборами. Может кто подсказать что я не так делаю?
×
×
  • Создать...