Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Зуич

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зуич

  1. Не я туда 12 вольт подаю, само откуда то берется, хотелось бы узнать откуда и почему Жду теплых дней чтобы перебрать жгут Не отключено ничего, все как с завода, спасибо. Может кто-то не в курсе как работает накал на Q7 подскажу. Свечи 4,4вольта, в начале на пару секунд подаётся 12в потом 4в а потом 2,5в , но это на холодном двигателе.
  2. Думаю что так, буду проверять
  3. Ауди 2006г На холодном двигателе свечи отрабатывают цикл нормально но с прогревом внезапно на них возникает 12в и естественно свечи горят. Диагностика ни чего не выявляет, смоделировать причину не получается, реле заменил и за одно датчики температуры, ни чего не дало. Бывает но не так, уже 4 комплекта сжог
×
  • Создать...