Перейти к содержанию

dnta

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dnta

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Vitalii
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dnta

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Генератор не ставил после снятия, нет подачи сигнала на клемму возбужденя и не горит значок АКБ вообще. Ставить ради спортивного интереса нет смысла,))). Без генератора ехать можно, пока есть заряд у АКБ.
  2. Шина LIN — это и есть цифра. Провод естественно один. Разъем на два пина, по факту стоит один. Это схема для бензина, что вы приложили. Вопрос: у кого есть схема для дизеля 2.0 TDI (CKFC EA288)? Хочу проверить по точкам для контроля проблемы.
  3. Форум Октавия А7 2.0 TDI не загорается значок АКБ Изначально появился значок на авто, что нет зарядки АКБ. Проехал 30 км, почитал форумы. Решил, что нужно снимать генератор и делать ревизию. В гараж ехать очень далеко, АКБ разрядится. Поэтому решил снять генератор в авто кооперативе на эстакаде. Снял генератор, изолировал контакты на случай попадания влаги. Проехал 2 км к дому, смотрю исчез значок АКБ. Подумал, что так и должно быть, ведь еду без генератора. Установил щетки, купил токосъемные кольца 6,6/8,85*14,9*48,3 для замены от CARGO F032230090. Когда замерил остаток толщины меди от родных и новых- нет смысла менять. На стенде была произведена проверка реле напряжения генератора 03L903024L Protocol Type: LIN (COM) ID Code: 73. Результат: в рабочем состоянии. Но из-за какой чуйки решил проверить есть ли напряжение на клемму возбуждения генератора, ведь не горит значок АКБ. Снятие и установка генератора очень щепетильный вопрос: только снизу, снимать насос кондиционера и отводить в сторону, очень неудобно. Проверил: сигнала нет. Целостность провода (шина LIN) на обрыв не проверял. У меня нет инфо точек для контроля. Читаю форумы и нет определенности, почему не загорается значок АКБ при включении зажигания и почему нет сигнала на клемму возбуждения генератора? Если кто-то сталкивался с подобной историей, дайте совет. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...