Перейти к содержанию

WvRrr

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WvRrr

Информация

  • Город
    Николаев
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WvRrr

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Товарищ точно на такой же Туарег, только 2012 года ставил, все подошло Если честно ни слова не понял))) я в этом деле делетант) можно простыми словами?
  2. Если честно ни слова не понял))) я в этом деле делетант) можно простыми словами? Если честно ни слова не понял))) я в этом деле делетант) можно простыми словами? Что такое bcm 2 и пр код 4е6?
  3. ЗАА.962.243 Е и есть еще один такой же номер с буквой D в конце. Я же говорю, уже запчастей куча, а не работает с блоком комфорта АМ. Есть подозрение, что эта функция может вообще не работает с блоком комфорта, который имеет 433 мгц? Прикол весь в том, что официалы не знают тоже. Вот я здесь и обращаюсь к знающим людям. Может у кого то тоже была такая ситуация
  4. У меня все есть для этого, бесключевой доступ, привод багажника, у меня полный фул, кроме этой опции. Я уже кучу денег выкинул и еще за новый блок комфорта заплачу, при этом не знаю будет работать или нет( хочется понимания блок с буквами в конце GM подхватит эту систему или нет. Просто какой то сюр, нет нигде информации(
  5. Подскажите, кто в курсе, у меня Туарег nf 2011 года, стоит блок комфорта 4H0 907 064 АМ, так вот, хочу поставить функцию easy open, открытие крышки багажника ногой. Уже знаю, что мой блок комфорта не подходит для реализации этой функции. Подскажите знающие, на какой блок комфорта, с какими буквами в конце поменять нужно, чтоб эта функция заработала. Информации практически нет нигде, официалы не знают. Может найдутся добрые люди, кто сталкивался с проблемой. Мой родной блок работает на частоте 433 мгц. Соответственно нужен блок с такой же частотой и с поддержкой функции открытия багажника ногой. Язаказал для проверки блок комфорта в конце с буквами GM, он 2016 года выпуска. Подойдет ли мне дляреализации этой функции?
  6. Подскажите, кто в курсе, у меня Туарег nf 2011 года, стоит блок комфорта 4H0 907 064 АМ, так вот, хочу поставить функцию easy open, открытие крышки багажника ногой. Уже знаю, что мой блок комфорта не подходит для реализации этой функции. Подскажите знающие, на какой блок комфорта, с какими буквами в конце поменять нужно, чтоб эта функция заработала. Информации практически нет нигде, официалы не знают. Может найдутся добрые люди, кто сталкивался с проблемой. Мой родной блок работает на частоте 433 мгц. Соответственно нужен блок с такой же частотой и с поддержкой функции открытия багажника ногой. Я заказал для проверки блок комфорта в конце с буквами GM, он 2016 года выпуска. Подойдет ли мне для реализации этой функции?
×
×
  • Создать...