Перейти к содержанию

amo

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amo

Информация

  • Город
    Тбилиси
  • Имя
    Амо
  • Страна
    Georgia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения amo

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Но ты сам лаунчем делал или каким сканером?
  2. Лаунчем это возможно сделать? Не адаптируется датчик, всё делаем по инструкции. Может сам датчик поврежден
  3. Лаунчем не я сканировал,но видел. Он вошёл в калибрацию датчика,следовали инструкциям,но калибрацию не удается. Через engine входил вроде. Я думаю,может сам датчик быть повреждённым?
  4. Так я и пытался течстримом со шнурком mini vci,ни в какую не смог подключиться к авто. На это отдельная тема была у меня ,никак не решилось.
  5. Тойота Витц 2004 года, горит чек,ошибка P1589 (обучение датчика рысканья вариатора), причина появления неизвестна. Как говорил бывший владелец,чек появился после чистки дросселя. Пытался сам обучить датчик при помощи китайцем MVCI и Течстрим,но попытки подключения к авто безрезультатны. После подключали Лаунч,но датчик не калибруется. Что посоветуете?
  6. Вот в случае с mini vci какие должны быть параметры проверки,я не разобрался,к сожалению. А так запустил проверку,но нихрена не понял (((
  7. Спасибо. Буду искать другой шнурок по ходу, наверное
  8. Конфигурация выставлена Japan,сам шнурок прописывается в проге,поиск машины автоматически не делает. Я могу с нуля видео заснять,если это поможет разобраться. А какой из этих приборов посоветуете? Ну, чтобы бюджетно. Мне нужно вариатор Витц адаптировать.
  9. Так я сам бы рад купить качественный,только как их отличить? За этот шнурок дал 20$ , ещё и полтора месяца ждал доставки. Как мне понять,что причина в шнурке? Суть в том,что мне для конкретной ошибки на Тойота Витц нужен был шнурок {ошибка 1589, обучение датчика рысканья). Инет посоветовал Течстрим и Mvci. Я ж говорю,новичок.
  10. Приветствую всех. Я новичок на сайте и очень надеюсь на помощь,присутствующих здесь,профессионалов. Ребята,у меня проблема подключения к авто шнурком mvci "techstream". Машинка Toyota vitz,праворулька. Если кто-то поможет, буду очень благодарен. Сам шнурок привязывается к ноутбуку (windows 7, 32bit), драйвер прописывается,но при подключении к авто возникает проблема. К этому же разъему подключаю другой диагност блютуз eml и работает. Менял ноут,без изменений. 20240104_175455.mp4
×
×
  • Создать...