Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

ЮСУП

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЮСУП

  1. привет..... у меня та же проблема купил дочке пежо 206 1999 года...ЭБУ MAGNETI MARELLI LAW 1AP 80 с машиной досталось два блока ЭБУ, ни один не выходит а диагностику, но все приборы работают с обеими, с одним даже чек горит...хочу убить иммо не знаю как??? прочитал много про иммо килеры ... если знаешь как помочь напиши заранее спасибо...
  2. привет..... у меня та же проблема купил дочке пежо 206 1999 года...ЭБУ MAGNETI MARELLI LAW 1AP 80 с машиной досталось два блока ЭБУ, ни один не выходит а диагностику, но все приборы работают с обеими, с одним даже чек горит...хочу убить иммо не знаю как??? прочитал много про иммо килеры ... если знаешь как помочь напиши заранее спасибо...
×
  • Создать...