Перейти к содержанию

Yurban-LV

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yurban-LV

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yurban-LV

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Согласен. У самого такая мистика в первые. А сначала казалось всё будет как всегда. Вылелось в три дня. И после считывания файла с блока srs с неподключенными компонентами в eeprom были изменения. После подключения всех пиропатронов и подключения блока , файл был Ок. На этом и остановился. Причём подключил ремни и перезаписал , ошибки по преднатяжителям пропали,а по подушкам остались до подключения и перезаписи. А потом когда пропали ошибки и отключал и подключал в виде эксперемента, всё гуд.
  2. Нет. После инициализации с подключенным комплектом можно отключать и подключать,ошибки уходят. Вообще происходит какая то истерия по моему вопросу. Такое ощущение что люди на нервяке и ни чему не верят если у них этого не было, возможно я сам бы не поверил, но для меня это факт,и мне не лень было проэксперементировать после удачного подключения. Просьба тему дальше не развивать!
  3. Ok. Машина простояла где то в мастерской два года и что с ней делали неизвестно. Дамп явно не правильный т.к при его залитии блок не выходит на связь. А насчет того что подключив блок с чищенной прошивкой с донора и отключенной подушкой и потом её подключив ошибка не удаляется это факт. Удалилась только тогда когда сначала подключил подушку и залил опять чищенный дамп в блок и подключил его всё стало как надо. В сети много вопросов по не пропадании ошибок после чистки. Возможно в этом проблема именно этих моделей. Сам столкнулся за 10 лет с этим в первые. 93C56.BIN
  4. Бред или нет,но у меня такой факт в первые. Будте доверчивей к людям тем более мне нет ни какой выгоды от такого бреда. Просто может кому пригодится.
  5. Спасибо. Разобрался. Нужно сначала все подушки подключить ,а потом подключать блок ,иначе ошибки не удаляются.
  6. дамп убитый. Есть дамп с блока 98820jd10a 080509, но на нем не определяются подушки водителя и пассажира. При чум пассажирская не видит одной секции по ней ошибка а вторая видится. nissan qashqai 98820jd10a(12v) 080509 rl56 crash.bin
  7. Прошу помощи в восстановлении eeprom блока srs 98820JD10A 080525 nissan qashqai 2008
×
×
  • Создать...