Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

лео75

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лео75

  1. это для симтек 56.5? там же индуктивный, не? и судя по картинке - это для распредвального
  2. это для какого датчика справедливо? на старом между 1 и 2 1-2 Ом, между 1 и 3 11-12 Ом Машина стояла два месяца, после перепайки не завелась. Паять отдавал человеку, вчера сын опять полез в мозги и разлупал, что кондер не туда припаян, ошибка на одно гнездо! Перепаял, поставил - завелась!!!)) Так что схема рабочая, на газелевском дпкв работает.
  3. Сильно не пинайте - как отличить трансформаторный датчик от других? Старый стоял не оригинал, но он и не индуктивный, не магнитится. И можно проверить его осцилом со снятыми с авто мозгами?
×
  • Создать...