Перейти к содержанию

Krgen

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krgen

  1. Уважаемые, подскажите пожалуйста! Titanium ECM 1.61 не запускается даже установка на win8 64bit ошибка error at initialization of dundled DLL:smartkey.dll
  2. Уважаемые, ответьте пожалуйста на вопрос “можно ли очистив или залив eeprom без immo обойти иммо и завести эту машину?”
  3. Виталий, огромное спасибо что пытаешься помочь, но я еще зеленый в этих делах, поэтому пока смутно представляю как это сделать) но хочу понять! можешь в написать на [email protected] чуть поподробнее? Виталий, у меня этот чип есть в наличии) и еще вопрос из-за посаженного АКБ не мог записаться мусор в eeprom ECU?
  4. Мужики, у меня есть возможность поработать с eeprom, вдобавок хозяин согласен. Вот я и пытаюсь понять что сделать чтоб ЭБУ не зависил от иммо) по диагнозе иммо- ecu lock. все равно благодарю за то что откликаетесь)
  5. объясняю) диагностику сделал, иммо брелок не видит, оно и понятно брелок в нерабочем состоянии, второго ключа нет-утерян, фото брелка могу прикрепить;) брелки надо заказывать и ждать пока придут. люди просят завести пусть и без брелков. Плюс к этому всему АКБ не рабочий был у них, хватало на несколько проворотов стартером, тоесть с большой просадкой напряжения в системе. Первый раз встретился с такой системой. Пытаюсь разобраться для себя на будущее. Вот и пытаюсь понять чисткой eeproma моторника можно избавиться от иммо? и как его почистить?
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане! прошу помощи! пежо 308 эбу mev17.4 9664738680 нет искры и не открываются форсы, бензонасос работает, стартер крутит. проблема в том что ключ один-брелок и он убит в хлам, внутри обмотка коцана, плата протерта, тоесть физически работать не может. машина друзей, просят сделать чтобы главное завелась, пусть и без брелков. я грешу на eeprom. помогите пожалуйста! TC1766__Int.eep TC1766_1037387920.bcf
×
×
  • Создать...