Перейти к содержанию

markiyan

Автомастер
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markiyan

  1. А можете мені скинути файлики теж? Або мої подружити? Через FORSCAN не получається.
  2. markiyan

    Tech2Win

    Всем доброго времени суток. Не подскажите почему при запуске Tech2Win не появляется окно выбора адаптера? Использую WIN XP SP3.
  3. Всем привет. У меня проблема при установке. Остановился на 5 пункте. По дефолту в программе версия 22.47... а нужной версии (22.37) просто в списке нет. Как быть?
  4. markiyan

    carprog counter reset

    хочу прошить... все по стандартной инструкции китайцев. буду поднимать 55 ногу... паять ее тудым сюдым... хотел узнать что с той проволокой что там есть делать.
  5. markiyan

    carprog counter reset

    Ребята, у меня сама железка немного отличается от фото и видео... всмысле проводок не туда припаян. как в моем случаи быть? карпрок 4.74 чина с донглом.
  6. Получил вчера китайский карпрог 4.47 версии с донглом. И при попытке чтения (по крайней мере ього что я пробыал), пишет мне что нужно подключиться к серверу и скачать их.. то есть их нет... использую програму с диска. Можно ли мне использовать другую програму для той же версии? Будет ли нужен мне донгл в таком случаи и если прийдется менять прошивку, посоветуйте как и чем для моего случая. Буду признателен если скинете в ЛС. Спасибо
  7. Cоветую проверять дорожки в самих кнопках! Всем удачи.
  8. Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, когда водительские кнопки только поднимают пассажирское окно. То есть проблема в каком то микро чипе или же в самой проводке? Если есть у кого схема, скиньте пожалуйста в лс. Спасибо заранее!
  9. Всем огромное спасибо за помощь. Подскажите мне только как бы в следующий раз самому подправить мапку)
  10. Вот, прочитал. Поправьте на 130 000 км. спасибо Пежо.rar
  11. зачем говорить логичные вещи....
  12. В карпроге описано, что в щитке 2009 года нужно коротить ножки атмельки.... в этом тоже нужна такая "операция"? Nyo 4 сможет поправить оба дампа? (там у меня только 2009)
  13. А подскажите чем править бци и какой там чип. А еще хочу уточнить как читать щиток. А так же как править оба блока, чтобы в итоге получились одинаковые велечины (км) в обоих.
  14. Здравствуйте. Хочу узнать если в пыже партнере восьмого года можно сделать коррекцию ОДО через диаг. разъем. И потянет ли его карпрог. А на счет чипа, так он там стоит в щитке? 95020 если не ошибаюсь, да? И нужно ли коротить 13-14 пины на атмельке при считывании еепромины? Или все же в моем случаи нужно лезть к БЦИ блоку? Спасибо.
  15. Спасибо. Это и хотел знать.
  16. Сейчас созвонюсь с механиком и спрошу. Скажите, а возвратный клапан такой же стоит?
  17. спасибо за инфу. родные 1.4 AEX подойдут к этой проводке и как это все будет работать?
  18. я сейчас уточню. машина не возле меня
  19. Здравствуйте. На VW Polo 1999 года с мотором 1.1 AER поставили мотор от поло, того же года, но мотор 1.4 AEF. Электронику и инжектора оставили ту же. Когда двигатель пытаются завести, он просто глохнет. Подскажите какие отличия между этими двумя двигателями (системами впрыска) и как можно исправить эту проблему. Спасибо.
×
×
  • Создать...