Перейти к содержанию

baimoff

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о baimoff

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Kirill
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения baimoff

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем спасибо кто отреагировал, буду проверять. Отдам электронщику на проверку пропайки. Буду делать по очередные действия. Ответы буду писать по мере поступления.
  2. Нет не я . Он так пришёл. Буду благодарен за информацию, что да как и куда, потому что ни фига нет в интернетах. Да и сам не сталкивался с таким. Сделать могу )) но нужно видеть и понимать что делать )) по этому буду благодарен всем кто подскажет что сделать и как.
  3. Да блин вот именно я живу в таком месте где нет приборов таких в легком доступе. А у кого есть то он не даст, любой подход платный итд. Ну короче не вариант. По пользоваться толком не успел, ошибки ток смотрел кодировки менял и все, остальное в ошибки упирается. Серьезно ? никто не подскажет ? ((( 😕
  4. Добрый день всем. Если ошибся темой НЕ бейте )) Вроде бы туда куда нужно добавил. В общем купил себе кирпич. Купил ноут с ком портом. Все получил накатил образ с трекера. Ссылки не дам потому что накатывал все что были. Проблема всегда одна и та же. При открытии параметров в реальном времени выпадает в различные ошибки. То теряет связь. Все распиновки контакты и прочее проверил, вскрыл даже его, проверил спайку, отвозил к электрику он проверил. Все нормально. Машину видит без проблем, тест цезаря проходит, КОМпорт и скорость соответственно стоит. Когда просто читаешь ошибки итд все работает. Но Стоит зайти в блок ( Аирматик- К примеру ) НАчать тесты где данные в реальном времени ( Меняются ), выбивает ошибки. Все время непонятные и разные, Уже все пальцы в интернетах стер, а в мешки под глазами от без сонных ночей, мне кажется можно уже пшеницу складывать. Что было сделано. Сменил 4 образа с трекера 2014\09 2012 2013 Скажите вы ! СТАВЬ с 0 и будет тебе счастье. ПОСТАВИЛ на чистую винду со всеми аддонами фиксами и прочей лабудой 09\2014 образ. Все заработало. НО Ошибка осталась ((( 🤧 Перемычка была ( между контактами ). На фото видно, ее удалили. Перемычка была ( между контактами ). На фото видно, ее удалили. Первая фотка лишняя. Прошу прощения.
×
×
  • Создать...