Перейти к содержанию

BVV762006

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BVV762006

Информация

  • Город
    Ахен
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BVV762006

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за добрые намерения. Но как бы так не получилось, что пока все закончится машинка не сгнила...
  2. Да. Печаль-беда! Надеемся, что как можно быстрее все прекратится и люди перестанут страдать и умирать. Значит поможет только перепрошивка?
  3. Парни, а если купить китайский Can klip? Есть шансы что-то исправить?
  4. Предлагают вот что. Цитата из письма: Здравствуйте! Вам нужен сканер Launch / Autel для диагностики и сброса счётчика мочевины. А также необходимо приобрести один из флешеров: Kess, Autotuner, CMD flash. Или любой другой, который будет поддерживать работу с вашим авто. На ваших авто, вероятнее всего, стоят блоки Continental SID310. Чтение и запись происходят через диагностический порт. Если будете брать Kess, то можете сэкономить, купив версию Slave и привязав свой прибор к нашей системе. После приобретения оборудования вы можете читать файлы и отправлять их нам для обработки. Rechip
  5. Вот прямо сейчас бы убрали Adblue так это достало! Только никто тут в Германии (имею ввиду в округе нашего города) это сделать не может. Пробег под 170 тыс. Научите ребята. Купим оборудование сами. Отблагодарим!
  6. Да. Скорее всего. Только негде. Никто не может. Либо у них нет нужной квалификации либо нет оборудования. Как это сделать? Уже сам готов приобрести необходимое оборудование. Пока не знаю какое требуется.
  7. Пока осталось 400 км. Дело в том, что уже есть горький опыт и машина не эксплуатируется. Ждем, возможно появится способ решение проблемы
  8. Всем привет. Ситуация следующая. На Renault Master 3 2020года уже нет индикатора уровня Adblue. В какой-то момент уровень Adblue падает и на панели появляется надпись, что остаток Adblue на 2400 км. Доливаем до полного бака, но счётчик не перестает делать обратный отсчёт и в итоге если продолжать ездить он отчитывает до 0 и машина больше не заводится. Пока были на гарантии сервисный центр с горем пополам решал, но гарантия кончилась Помогите пожалуйста победить.
×
×
  • Создать...