Перейти к содержанию

romanarxxy

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romanarxxy

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения romanarxxy

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Удалёнку не можете дать? хочется описания кодировок посмотреть, такое чувство, что всё к 12-ому разделу сводится
  2. Привет, скинь свои кодировки из блока, скорее всего там есть переключение на присутствие/отсутствие люка ( как обычно пкм по кодировке там описание)
  3. с morze списались в личку, он онлайном подключился, машина завелась, спасибо ему за помощь, тема закрыта (куда идет второй разъем у той антенны так и не понял ну и пофиг в целом, раз уж она завелась))) )
  4. как я понял её купили после каршеринга, причем типы, которые переслали машину поснимали уже всё что смогли, в теории могло что-то остаться, хорошо буду искать, спасибо!
  5. оно включается даже если ключ карту унести очень далеко от машины, но при этом пишет, что надо положить карту в область +START
  6. Всем привет, собственно при включении зажигания приборка пиликает раз 10, по диагностике видно, что код карты не считан, подразобрал машину, нашёл антенну возле рычага переключения передач, к ней подходят 2 разъёма, пытаюсь понять куда воткнуть второй и та ли это вообще антенна, может кто подсказать сможет или есть схемы подключения, заранее спасибо, не понял как с мобильной версии фотку добавить, до компа доберусь - добавлю фотку антенны и разъемов вот антенна эта и второй разъем, который никуда не подключен, машина и так приехала в очень разобранном виде, поэтому никак не могу найти куда этот разъём идёт
×
×
  • Создать...