Перейти к содержанию

Вячеслав72Т

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вячеслав72Т

  1. Возможно ты и прав но есть одно но я про то что хапуги ..... .т.д а про то что цена должна быть хотя бы по цене блоков это куда реальней . Не спорю оборудования дорого стоит и тому подобное но покупаешь его не на одну машину.
  2. Хорошо Не спорю этот вариант максимально бюджетный .
  3. Победю 😂😂😂. Не было таких машин пока и эта не будет первой
  4. Возможно и так но просто ответь можно . Допустим пробирка привязана к блоку надо вот это. Дальше думай
  5. Я не кричу что сделал я сказал что все машина завелась с ключа . После задал вопрос ???? Уважаемый авто электрик на который опять не то что не получил ответ а ещё и отправили куда то там .... Или вы секреты Пентагона храните.... Что бы в дальнейшем не то что бы кто небуть прочитал и отнял у вас кусок хлеба которому цена долеко не 20-25 просто хотите поднять денег а не решить проблему
  6. Так что для диванных экспертов которые кричат что я оборудования купил на 50 и работа будет стоить 25 это лично ваша инециатива и желания и работа это должна стоите не 25 а 2.500 куда не шло а то что кто то из вас знает просто моменты которые надо учитывать при ремонте этого авто , можете порадоваться за себя ))))) . Заказал Лексию естественно не арига . Через 3 дня приедет будем пробовать.
  7. 🤣🤣🤣🤣 На супер клей . Купил комплект BSI . ЭБУ . Ключ 8к , подключил мотор завелся и работает с ключа но на приборке так же прочерки .БК выдает ошибку.
  8. Согласен с тобой бывают и такие моменты . Я 66 БМВ собирал год почти. На данный момент есть возможность машину брал для жены)))) можно и с программатором заморочиться просто нужен как сказать пинок в направлении что и какой прогер какие действия делать думаю дальше разберусь )))
  9. Не могу не согласиться с выше изложенным . Но и я занимаюсь постоянно но только для себя так сказать это мои интересы да не профессионально не зарабатываю на этом . Ну а почему нет ?
  10. Ок . Посоветуй для этого и есть форм . Варианты продай не интересны. Если блоки заведомо исправны все с одной машины что может пойти не так ?
  11. Я понимаю что это не реле стартера ))>)) реле стартера под капотом в BSM я так понимаю . Завтро попробую подкинуть блоки с одной машины посмотрим что получится . Местные специалисты просят 20-25. Блоки Стоян 12к. И кто бы что не говорил это бесценный опыт где его ещё получишь как не на своей машине ))))
  12. Нет программатора нет . Ещё вопрос приборка тоже нужна ?
  13. А и ещё сейчас при повороте ключа в BSI срабатывает реле но стартер не крутит
  14. АБС с помойки стоит . Програмно есть автоком и бош КТС 540 лексии нет. И оба прибора не видят ни один блок кроме ЭБУ
  15. Ок идём дальше не сдаёмся )))) Сейчас я так понимаю нужен комплект BSI ЭБУ и ключ . Ок идём дальше не сдаёмся )))) Сейчас я так понимаю нужен комплект BSI ЭБУ и ключ ? Какие нюансы ещё могут возникнуть .
  16. Я понимаю что это кан шина ))) Меня больше интересует как это победить . Как они связаны что куда. Почему на приборке прочерки . Продать это не интересно .
  17. Всем привет . В руки попал замечательный Ситроен сразу скажу машина своя бралась в таком состоянии как есть . А теперь суть проблемы . На приборной прочерки при включении зажигания стартер не реагирует из под капота если кратиш стартер машина не заводиться нет искры. Все произошло после того как поменяли блок АБС . Все провода прозванил от АБС до BSI и ЭБУ . Авто не выходит на диагностику не один блок . На фото старый блок АБС стояли перемычки на витую пару и отгнивший плюс. При замене BSI стал читаться моторник 2 ошибки по абсорбер у и каталику каталика нет стоит пламя гаситель
×
×
  • Создать...