Перейти к содержанию

Glyuk

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Glyuk

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Artyom
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Glyuk

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Понял, спасибо. Четко объяснили. Особенность некоторых ЭБУ ДВС вагов. С ТНВД уже решил вопрос. Ответ исчерпывающий.👌
  2. Я не получил конкретного ответа, что дело в машине (блоке), несколько раз переспросил!!!! Ответы типа: делай так, не делай так, меня не устроили в данном случае. Да и по сути не на один поставленный вопрос ответа не получил. Не вижу повода язвить здесь. От вашего остроумия, прояснений по данному вопросу у меня не появятся.
  3. Что значит в машине? Я же скинул скрины в первом посте, что в других блоках есть выбор механизма. Я про конкретный блок спрашиваю. Так и не понял с чем это связано: блок, по, прошивка шнурка? Вы хотите сказать что, например, каким-нибудь мульиимарочным сканером типа launch тоже нельзя будет избирательно включать? По поводу понимающих людей и цену ремонта. Те вопросы которые я хотел решить в данном ремонте, решил и без помощи шнурка, ничто не мешает подать питание самому на нужные механизмы для их активации. Благо на ваг есть куча документации, куча схем. Просто в моем понимании шнурок для того и нужен, чтобы не снимать задний диван, добираться к разъёму бензонасоса, искать всякие клеммки/крокодилы чтобы подцепится к его контактам, а просто, вместо этого нажать кнопку на ноуте. Я же шнурок для того и покупал, чтобы жизнь себе облегчить, а не по сервисам ездить по всякой мелочи)
  4. Да, пробовал, так работает, но это не особо удобно. Зачем мне прощелкивать пол машины, пока до нужного механизма дойдет, и так каждый раз когда нужно запустить, например, тот же бензонасос.
  5. Вы имеете ввиду переключить в пункт "Последовательно" и нажимать на кнопку "Выполнить/Следующий"? Они будут же все подряд по очереди выполняться. Так придётся кучу раз нажимать пока до нужного механизма не дойдёт, да и вряд ли это безопасно так. Я не совсем понимаю, это особенность блока управления, что не могу из списка выбрать? Или проблема с ПО или прошивкой шнурка? Реально как-то исправить, чтоб список был нормальный?
  6. Добрый день день. Автомобиль VW Jetta 5, 2009г., 1.4 TSI CAXA. Возникли вопросы по ТНВД, перед заменой необходимо проверить его, запчасть не дешевая. Нужно пощёлкать через тест исполнительных механизмов регулятором давления топлива N276, а так же запустить принудительно бензонасос. Так же активировать функцию сброса давления топлива к контуре высокого давления. При подключении шнурка (ВАСЯ ДИАГНОСТ 19.6 PRO БЕЛАРУСЬ, https://idiag.by/) в блоке есть только один исполнительный механизм. В других блоках присутствует большее их количество, например в блоке приборной панеле. Прошу разъяснить в чем может быть проблема не отображения всех исполнительных механизмов в блоке двигателя. P.S. прошу сильно не пинать, я не автомеханик, не диагност. Скрины блока двигателя: Скрины блока приборной панели:
×
×
  • Создать...