Перейти к содержанию

CYCTAHOH

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CYCTAHOH

  1. Я понял, вы все сразу научились программировать БЭХИ с FEM блоками и у вас все получилось с первого раза на CH341A программаторе, и ничего никогда не запороли. Нафига тогда вообще существует форум? чтобы кучка "завсегдатых" смогла поднять свою самооценку и утвердится в том что круче них только Главный Инженер Daimler-Chrysler? Ведь не лень зайти в тему прочитать, ответить все что угодно, но только не на вопрлс заданный ТС. Можно например сделать FAQ или раздел для новичков и там если уж очень хочется прийти и поднимать свою самооценку. У вас каждый кто задает вопрос начального уровня сразу становится розеточником, клиентом, и пр. а вы то ясное дело сразу все осилили и никому никогда вопросов не задавали. Можете не пыжиться не отвечать мне на вопрос, я все равно вашу ссанину ниже читать не буду. Сидите тут в своем болоте и нахваливайте друг друга как в известной басне. Можете банить, блочить, и тыкать иголки в куклу вуду. Досвидос папашки. P.S. Paulyd спасибо за информацию.
  2. Допустим если отбросить стоимость оборудования, 1 прибором можно и клонировать и прописывать с чтением PIN ? А если мне самому интересно сделать?
  3. Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Имеется Kia Sportage KM 2010 года. Ключ обычное лезвие, без выкидонов и прочего. Ключ 1 хотелось бы сделать второй. Изучив материал понял что есть 2 пути: 1) Это сделать полную копию 2) Сделать ключ прописать его в иммо. Отсюда вопросы: 1) Есть ли оборудование которое умеет делать копии таких ключей, а также умеет прописывать ключи (с чтением 6 значного PIN) на hyundai/kia, или это же все таки 2 разных оборудования, например Handy Baby и ODBSTAR X100 PRO. 2) Могу ли я считать чип со своего стандартного ключа и записать его на какой-нибудь раскладной ключ, тоже KIA?
×
×
  • Создать...