Перейти к содержанию

xxmorph

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xxmorph

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xxmorph

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. прийдётся На драйв.ру такая проблема у многих, но ни один не довёл дело до конца - забили на проблему. А те у кого получилось - чистая случайность: вечером не получалось, а утром - всё ок! И никакого анализа, почему не получалось.
  2. Закрыт он постоянно. При адаптации дёргается от 0 до 100% (наблюдал на снятом). После вчерашних манипуляций чек сегодня не горит. Посмотрю, что будет вечером. Там иногда спорадическая ошибка по лямбде выскакивает. Я её не записал, ещё раз выскочит - запишу, может лямбда влиять на егр?
  3. 17812 - Система рециркуляции ОГ: не выполнены базовые установки P1404 - 35-00 - - Адаптацию патался делать всевозможными методами, найдеными в интернете (через базовые настройки - 04). Температура ОЖ 10-50 С, предварительно стерты ошибки блока, ДЗ - адаптирована, все условия соблюдены, результат - ERROR. Остался неиспробован способ через режим адаптации - 10. У меня есть предположение, что егр пытались отшить прописав в блоке максимальное его открытие в "0". Я не знаю как правильно и грамотно сформулировать эту мысль.
  4. Масложор был. Сейчас этот момент решен. Подскажите, работоспособность первой лямбды (широкополосная) может влиять на ЕГР, они как-то согласованы в ЭБУ?
  5. Поэтому буду решать проблему с адаптацией. Отшить всегда успеется.
  6. Буду ехать к другим. Хороший мастер "на дороге не валяется" - его нужно долго и упорно искать. Кстати, если снова введут обязательный техосмотр, как быть с выхлопом под Евро2 ?
  7. Те мастера, у которых был, сказали что программно не отшивается. Хотя я читал - люди шьют на Евро2 и забывают о ЕГР. Сопротивление завтра измеряю.
  8. Извините 👍 Seat Leon 1M (2002г) 1.4 AXP Возможно. Я был у одних. Предложили оставить машину на 2-3 дня. Для проведения адаптации EGR. 2-3 дня, Карл!!! для адаптации! Если подскажите хорошего мастера в Харькове - буду безгранично благодарен!
  9. xxmorph

    Адаптация EGR

    Друзья, купил и установил новый клапан ОГ (EGR) и никак не могу его адаптировать. Шнурок 409.1 через ВАСЯ 1.1 Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...