Перейти к содержанию

DimaamiD1985

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DimaamiD1985

Информация

  • Город
    Słupsk
  • Имя
    DIMITRY
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DimaamiD1985

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Пропаял свой датчик, два проца моторола 908,все пины в разъёмах, не помогло. Пришол датчик с разборки, и вуаля, градусы побежали, esp заработало. Пришлось старом ошибки потереть, и сбросить нулевую точку.
  2. По каталогу, через вин код, вообще другой конструкции выдало. Заказал на разборке, тот, что у меня стоит, с полным соответствием.Но не факт, что рабочий будет. Поставлю проверю. Фото своего выложу https://yapx.ru/v/Q1rqK
  3. Суть проблемы вобщем-то в том, что не изменяются градусы угла поворота, читаю старом. После покупки авто, горел Bas, Abs, Esp. Почитал старом. Правый передний датчик Abs, не работал, прозвонил его, а там кз. Заменил, стёр ошибки, все пришло в норму, висела только esp. Сдуру запустил тест калибровки esp на ходу. Тест не проходит(нет данных от дат. Угла руля), снова насыпало абс, бас, есп. Стар, и ведиамо, не снимают активный тест. Заказал датчик, но не уверен, какой должен быть установлен. Длинный номер, на всех одинаковый, а ниже написано HW, и разные цифры, на моем 1802,на других 3901,и ещё пару разных. Смутило то, что одни по 100у.е,другие по20у.е.Не могу нигде найти, в чем их разница.
  4. Сергей, огромное спасибо, если бы не ваша наводка на те шесть пинов... Был пробит тот, который ближе к краю платы, а перед ним 10 ом, с трещиной. Поставил bd139, полет нормальный, сижу в экран пялюсь). Ошибки почти по всем блокам.
  5. Посмотрел видео из ютуба, там человек настраивал кирпич для работы с das xentry. Так вот у него при запуске программы начинают щёлкать реле, а в моём на столе и питании от бп, реле не щелкаю. У кого есть под рукой рабочий прибор, можете дома на столе включить, и отписать, работают релюхи при старте программы или нет? (у меня при запуске на столе и питании от бп, при входе в das, ничего не щёлкает). И что можно глянуть, в данном случае? Начал прозванивать плату, там где два транзистора BCP56 рядом, один пробит на кз. Как заменю, отпишусь.
  6. Хорошо, завтра после обеда отпишу, когда проверю. Пока от нечего делать, сдул проц, и запаял на место. Не сдержался, прозвонил,все норм, обрыва нет. https://i.yapx.ru/QgQCN.jpg https://i.yapx.ru/QgQH5.jpg Куда дальше? ...)
  7. Позвонил до этой микросхемы, что вы выложили, норм, сигналы совпадают. Почему не могу загрузить фото на сайт. Полюбому тут есть тот человек, который мой прибор паял. Почему такой вывод, да потому что, пропаивали только те детали, которые описаны только сдесь и на аутопрог. https://i.yapx.ru/QgLq9.jpg https://i.yapx.ru/QgLwF.jpg https://i.yapx.ru/QgLzZ.jpg https://i.yapx.ru/QgL0L.jpg
  8. Сейчас схожу за ним в машину, позвоню, отпишусь. Не могу файл прекрепить 6 слева между S и t. 14 слева между t и c. Если смотреть в торец разъёма https://i.yapx.ru/QgGBf.jpg
  9. Это я слова процитировал товарища, который выше писал,что Part D это ори) В цезаре он у меня и определяется как Part D. Ясно уже что Китай. Не о том сейчас. Снёс я 9 2014,поставил 12 2014.Все фиксы настройки. На dell 630, все тоже самое после f4 щчелкал реле, типо блоки находил. По блокам ошибок нет, хотя там хватает. В блоки зайти не дает. После вкл всей системы, первые щелчки реле перед меню с выбором F2, 3,4.Дальше в процесе опроса щёлкает там, батарею даже вроде показал. Но дальше в блоки ни-ни. Автоком при этом читает. Лаунч тоже видит эбу. Что в моем проверить можно в первую очередь? Кабель obd норм, кто-то уже лазил, но все аккуратно,в термоусадках. Кабель ком обрыва нет, и я так понял, по нему тест проходит. Гребенка на плате пропаяна конифолью, кем-то. Есть осциллограф, паяльник. Была ещё тут программка для теста, но я скачать не могу пока, если есть у кого скиньте [email protected]
  10. Доброго, в конце теста цезарь он трещит релюхами. Вроде когда терял связь при старте das тоже щчелкал. Я пробывал дальше F2, F3, F4, потом вин просит, делаю тест короткий, он блоки показывает, но не с одним не связывается. Сейчас поставлю другой образ, вечером отпишу что и как. До меня его уже кто-то пропаял.... даже кварц пропаянный, по следам флюса. Шнуры obd и com тоже паялись, но нужно должное отдать аккуратно. Хоть и определяется как ори, но на плате есть наклеечка с иероглифом.
  11. https://youtu.be/IDICP2VTfr8 Вот вообщем проблемма,стара никогда небыло, купил как оригинал, оказалось китаец. Коробочка в кабеле без платы. Образ 9 2014.Плату уже кто-то пропаял. Может я что не так выставляю в настройках. Уже три недели не могу толку добиться.
×
×
  • Создать...