Перейти к содержанию

Shurick

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shurick

Информация

  • Город
    Якутск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shurick

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Перепробовал все возможные варианты и пришел к выводу: Либо работает TPMS, Low washer fluid, но при этом спидометр показывает скорость меньше, примерно на 10 км Либо TPMS, Low washer fluid не работает, но при этом спидометр показывает четко. Если кто сможет помочь найти оригинальный канадский дамп или сделать так чтобы все работало четко, готов заплатить.
  2. Если "1" это Европа, думаю то "2" это то что мне надо))
  3. Я в этом деле новичок, столкнулся с этим впервые. Изначально думал, что можно отредактировать дамп и перевести в метрическую систему без потери функционала, но видимо это не возможно. если я ошибаюсь, то поправьте меня. Где правится нашел, нужно подправить всего лишь 3 байта, но как я уже говорил, после правки пропадают TPMS, Maint Reqd Soon и надпись Low Washer Fluid, что меня ни как не устраивает. Думаю если исправить на регион Канады, то возможно всё заработает. В общем осталось узнать, регион Канады, или перепробовать все варианты, благо их все 16 )) Буду признателен, если кто ни будь подскажет на какой символ нужно исправить, ну а если нет, то буду перебрать.
  4. Подправить то можно, но после этого не работает TPMS, сервисное обслуживание (maint reqd soon) и уровень в омывателе (low washer fluid)? С таким же успехом можно дамп от европы залить, тоже будет работать но без TPMS и прочего.
  5. Может есть у кого канадский дамп? а то мне сказали что там ни чего не подправить.
  6. Приветствую всех! Прошу помочь перевести показатели в метрическую систему измерения! 83800-06F30-00.BIN
×
×
  • Создать...