Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Akexand

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akexand

  1. В продолжение темы если кому то будет полезно, симптомы, к линия не работает, кан работает но часто отваливается с потерей адаптера, было перапаено кан трансиверы , диод к4, uln2003 по к-линии, проц с залит тем новой прошивки, по итогу перепаял кварц и все заработало, правда припаял обычный кварц а не смд, хотел залить теомоклеем чтоб площадки не оторвать от платы, и тут на до же случится плата падает с рук ,я ловлю её и ногтем отрываю этот кварц вместе с площадками с корнем, занавес :))) Пришлось восстанавливать контакты, беда в том что ещё эти два контакта задействованы с другой стороны платы, вообщем восстановил, припаял обычный кварц,по бокам теомоклеем пластиковым,чтоб не слетел, дорожки восстановленные естественно по маску уф.
  2. Шевроле Кобальт 2013, через иммо 11.11 прочитал пин код, 10,10 версия не смогла прочитать пин, через иммо версию 10,10 прописал ключ, версия 11,11 не смогла почему-то.
×
  • Создать...