Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

romast

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romast

  1. Привет земляк!!! Спасибо за отзыв! А звонить куда на скайп в профиле, или по телефону?
  2. Спасибо за ответ!!! а этот способ пременим только из xprog? Или можно любым другим прогроматором?
  3. Доброго дня вем! Ребят подскажите, пытался перешить атмегу по инструкции здесь. Только у меня программатор SPA0008 со своим софтом AlgoritmBuilder не очень понятным как он работает. Вообщем перешил я его, ну и он конечно же на связь не выходит. Что то сделал не так, а что не так понять не могу. Подскажите можно ли как то сбросить “начисто” атмегу что бы знакового все попробовать на другом программаторе, или надо покупать новый кристал? Сильно не пинайте а то я этом вопросе совсем слаб.
×
  • Создать...