Перейти к содержанию

hitmans

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hitmans

Информация

  • Город
    Zhmerinka
  • Имя
    Anton
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hitmans

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Заменил аккумулятор поставил другой, стоял оказывается еще оригинальный с завода WV (где-то 2014года) после этого машина стала заводится сразу без задержки, благодарю за подсказку.
  2. Доброе время суток, есть такая неисправность, диагностика не каких ошибок не выдает, при нажатие ключа, зажигание включается и после этого что бы машина запустилась нужно ждать секунд 10 (с включенным зажиганием) и только тогда машина запускается, при, этом система старт стоп работает отлично, коробка механика 2.0TDI, подскажите возможно кто то сталкивался с такой проблемой?
  3. Закончилось все заменой блока всм блока комфорта на всякий случай все стыки крышки проселиконил возможно защитит от попадание воды
  4. Прозванивал всю проводку на антенну все норма замыкания нету, питание поступает 12В, получается замыкание в самом блоке ЦЭКБС, при снятия блока вылилась оттуда немного воды, я так понимаю блок необходимо менять паять нету смысла, как можно перенести конфигурацию со старого блока в новый (думаю взять Б/У)
  5. у меня приблизительно такая же проблема проблема, на питание имобилайзера на предохранитель не поступает 12в, master15 год
  6. Доброго времени суток! Столкнулся с такой неисправностью когда была оттепель машина постояла 3 дня на улице и перестала заводится, первое что подумал умер аккумулятор так как до этого система старт стоп не срабатывала примерно месяц по всей видимости аккумулятор не набирал полной зарядки, после замены АКБ не чего не изменилось по после этого подключил сканер и выдает ошибку (обрыв цепи рамки приемопередатчика), добрался до антенны на замку зажигания, заходит туда четыре провода напряжение есть только на одном правом, при выключенном зажигании на правом проводе 2,5В при включенном 3,5В. Схемы проводки найти на машину не могу opel movano 2.3 Biturbo 15-16год. Возможно кто то сталкивался с подобной проблемой напишите.
×
×
  • Создать...